Русланчег Минажетдинов

Bопрос девушкам. . См. внутри.

Бляди и потаскухи, с чего это вы решили, что мальчик становится мужчиной только если он ведёт половую жизнь? а не то, что настоящий мужчина должен быть кормильцем, защитником, добытчиком и т. д.???

Юрий Николаевич

Если так решила одна блядь или потаскуха, это не говорит о том, что так решили все!

Роман

Все правильно говоришь

Диман Ага Щас

Во тебя поперло....)))))))))))

Лариса Хохлова

О времена, О нравы)

Юлия Шишотова

У тебя что, на фоне христианского праздника, башню сорвало?)))) ) ааааййааайй, не хорошо злобушку свою на всех подряд срывать))))

Ленка Швалёва

Михасик, с такой злобищей половая жизнь тебе не светит даже за денюшку)

Александр Мышкин

Миш, не парься. Тебя скорее всего троллят.
"настоящий мужчина должен быть кормильцем, защитником, добытчиком"
так оно и есть. непереживай.

Сергей

Ты прав...