Алексей

Как можно открыть ИП в моём случае (см. внутри)?

Доброго времени суток всем!

Я бы хотел узнать если я имею временную порписку в Лен. области. а постоянную в Псковской обл. и хочу открыть ИП мне в какую область можно обратиться? И смогу ли я вести деятельность по Лен. области в этом случае???

Ок
Оксана

ИП имеет право вести деятельность по всей РФ. ограничения только для ЕНВД. Регистрироваться можно попробовать по месту временной прописки, но тогда будет действовать на время прописки, сам понимаешь...!

Armen Zurnachyan

если в паспорте есть постоянная регистрация в ПО, то нужно подавать документы туда.... можно по доверенности на чела, который будет в ПО или отправить документы по почте.. .
деятельность можно вести по всей России, но отчитываться, платить налоги и взносы-в ПО