Елена Панченко

Я совершил большую ошибку в своей жизни. Нужна помощь психолога. См. внутри ...

Вчера я был на пьянке и там встретил свою дальнюю родственницу. Мы пили,
курили. Я не особо выпил и не особо курил, но у моей родственницы
снесло крышу. Дошло до того, что я поцеловался в засос с ней. Причем это был мой первый поцелуй в засос. И представьте с родственницей. Теперь у меня паршивое ощущение
внутри. Мало того, что она моя родственница, так еще это был первый мой
поцелуй. МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ. Теперь же, когда я буду целоваться с
другими не родственными девушками - я буду вспоминать тот самый первый поцелуй. И мне будет внутри очень плохо, стыдно и всячески не хорошо. Помогите мне, пожалуйста. Я чувствую, что я испортил себе жизнь. Говорю очень серьезно. Помогите мне, пожалуйста.

Любовь Витушкина

Слушай, я не знаю сколько тебе лет, но судя по вопросу не больше 16. Я знаю парня, который не только целовался со своей родственницей, но и встречался с ней. Забей ты на всю эту историю и живи как жил, в жизни будет ещё очень много неприятных для тебя ситуаций!

Елена Лаврова

помой рот с мылом и все

Николай Васев

отнеситесь к этому, как к репетиции первого поцелуя..)) ) Ваш первый поцелуй еще впереди.))

Анюта Жукова

Главная ошибка была раньше.

Света Дедкова

Считай это тренировкой, чисто по-родственному. На самом деле, если заморачиваться не будешь, проблема рассосётся со временем. Ничего страшного не произошло.

Светлана

забей)) ) , таких миллионы на планете и ничего.... целуются потом и улыбаются первому поцелую, а не тупят.... так нужно!)

Валя

Повзрослеете и забудете!

С1
Сергей 1

пока не произошло близкородственное оплодотворение, все можно списать на бухие исполнения. хреня все это, короче. а вот синюху бояться стоит, она заставляет делать людей жуткую хйную.