Людмила Абазина

Мне нужна помощь психолога.

Мне нужна помощь. Только, ребят, серьезно-не смейтесь. Лучше просто скажите, стоит ли мне обратиться к психологу?

Дело в том, что я влюбился в несуществующую девушку. Она из одного фильма. И я не знаю что делать, я просыпаюсь-думаю о ней. Засыпаю-думаю о ней. Я пытался до этого строить отношения несколько раз, но сильно обжигался. А теперь, я выхожу на тренировку, а по пути вижу: все встречные девушки курят, пьют, орут матом пуще меня, а через слово у них извращения. Я влюбился в образ чистой, доброй и милой девушки, но не могу ее забыть. Что мне делать? Я устал.

Влад Ибрагимов

Психолог - это никакой не мудрец не гуру не Бог.
В данной ситуации он помочь тебе вряд ли чем сможет.
Смирись с тем что в мире можно найти похожую но не ее тем более ты сам ведь понимаешь что образ героини скорее всего далек от реального образа ее исполнительницы.

Александр

Так бывает и это нормально. Самое главное пойми, что нет идеальных людей. В каждом человеке есть положительные и отрицательные качества. Не все девушки курят и пьют, есть очень даже добропорядочные. Не переживай, обязательно найдёшь свою вторую половинку. И не стремись сравнивать свой вымышленный образ из фильма с реальной девушкой, которую ты встретишь, это всего лишь твоя иллюзия....

Олег Журавлев

Напиши на бумаге какая девушка тебе нужна, все до мелочей. И каждый день визуализируй образ. И ты не поверишь-но скоро вселенная даст тебе шанс познакомится со своим идеалом. Не упусти свой шанс.

Олеська Тихонравова

я знаю идеальную девушку, но... .