Eldar

Помогите, см. внутри )

Удалилась из Вконтакте, на тот момент это был довольно решительный, обдуманный и правильный поступок, но когда позвонила лучшей подруге и соопщила эту радостную новость, а в ответ услышала " Ты что дура?! " ,после этого я задумалась над своим поступком и над её словами, и во мне появилась малая доля сомнения в моей правоте, мало того мне показалось, что меня засмеют в школе из-за этого и я не знаю что делать ...Толи вернуться в Вконтакте и быть как стадо баранов, толи не возвращаться и идти наперекор лучшей подруге и только догадываться, что про меня подумают мои однокласники ...
Заодно скажите, что бы вы подумали будучи моим (ей) одноклассником (цей) .

Миша Дудов

Мне бы было похер. У тебя есть такое дикое количество времени чтобы сидеть на этом сайте?

Марина

ты среагировала на слово "дура"....сейчас ты начала сомневаться, делай как хочешь ты, и не напрягайся что подумают другие, они все равно что-нить подумают

На
Наталья

мне бы Ваши проблемы

Svetlana Sarycheva

что это за подруга что обзывает тебя дурой? это уже признак быдлоты. уходи из вк и пускай никого не волнует. не обязательно быть изгоем при этом думать не как все

Елена Харитонова

По мне так достойно и не надо возвращаться)
Я бы подумал " хм, не стадо же ")
Для меня там музыка только)

Екатерина Иванова

Я бы подумал, что ты безвольная лошара. Своя-то голова на плечах есть? Или только одноклассники-идиоты и подруга? Да ещё и говоришь о своём удалении так, как будто ты как минимум доказала теорему Ферма. Сама решай, нужен тебе этот взомбятник или нет, но лучше займись учёбой, а не соцсетями.

Ирина Алеханова

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. В конце декабря я принял очень существенное и верное решение. Точно такое же, как и вы. Удалиться из ВК. Я не пожалел об этом. Наконец закончилось бесконечное просиживание на идиотстких пабликах, просмотр всевозможных сплетен, пустых разговоров и ожидания какого то нелепого чуда. Одноклассники были в недоумении и постоянно спрашивали "как? ", "зачем? ", "почему? ", "ты до сих пор не восстановился? " и т. д.
Вчера я прочитал одну замечательную книгу, "Чайка по имени Джонатан Левингстон", написанная Ричардом Бахом. Хорошая книга, иллюстрирующая всю картину произошедшего.
В общем и целом слушайте своё сердце, оно подскажет вам дорогу к счастью, стоит лишь прислушаться.
Не обращайте внимания на слова вашей подруги.

))))

Смотря для чего ты его используешь. Можешь не заполнять анкету (если боишься КГБ или ...) и не участвовать в том что тебе не интересно. Ты сама выбираешь как его использовать. Это пустяк. Если не нужен то забей на это.. .
Наличие или отсутствие само по себе не играет роли.
Если ты удалила его только чтобы почувствовать гордость (ЧСВ) , и тут подруга её уязвила, то ты, как большинство других людей, просто несамодостаточна (чужое мнение) . Тогда восстанови ее (страницу) . (нужно расставить приоритеты)

Ирина Минакова

Я удалилась отовсюду, и что? Вы думаете, я почувствовала, что мне чего-то не хватает? Совершенно и абсолютно нет!
Правильно вы про стадо.. .
Лучшая подруга говорит вам "дура" - не перестаю удивляться современным высоким отношениям тинейджеров. Вы же не серпентарий, что же вы так друг с другом.

Светлана Морозова

вконтакт ацтойник для мажоров

Злой Смайл

Неинтересные проблемы социальных ванилек.
Вообще, вконтакте - это музыкальный сайт, только для слушания музыки )))

К9
Кatrin 999

У тебя в самом вопросе есть ответ - "это был довольно решительный, обдуманный и правильный поступок". Ты принимаешь решения в своей жизни? или "стадо баранов"?
Если бы ты была моей одноклассницей, я подумала бы, что ты смелая, делаешь что хочешь. Никогда не сомневайся в своих решениях!!!!