Графова Наталья

что значит треугольник внутри линии жизни?

Sheryl Keltso

Треугольники означают пытливый ум и то, что человек сразу видит суть проблемы. Обычно они находятся на холмах и усиливают те качества за которые эти холмы отвечают. Треугольник это всегда хороший знак. Он несет успех в творческой или научной деятельности.

Марина Смирнова

Это указывает на спокойность и расчётливость в любовных делах, на способность сдерживать и контролировать себя.

Андрей

преодолеете опасную ситуацию

Мария Безпалько

Это говорит о наличии любовного треугольника в жизни.