Гор Галстян

если душа в прошлой жизни была жертвой в этой она мстит всем кто ее обижал то в следущей она снова будет жертвой?

Анюта !!!

С чего вы взяли что она мстит? Человек сам решает, контроллировать ли ему свою агрессию или нет.

Павел Бодров

Душа учится пониманию, принятию, прощению и, как следствие всего этого, ЛЮБВИ!

Кармен Кинтеро

Типа того, только это не месть, а скорее возмездие. Жизнь это преступление и наказание.