Тимур Чик

чем вы были в прошлой жизни?

Серёга Новиков

Это зависит от кармы - от космического мусора до высокоразвитого существа.

Алексей Ш

Чушь не читайте.

Энже

чем или кем-бы Я ни был в прошлом.... чем или кем-бы Я ни был бы в будущем - Я всегда есть и остаюсь СОБОЙ

Маргарита Камынина

Интересный вопрос. Мне два, независимых друг от друга, астролога сказали, что я в прошлой жизни в Индии была, что вроде высокого религиозного лидера или жреца что ли... точно не помню.. . Который большую массу народа куда-то завёл.

Ай
Айгуль

у меня только одна жизнь-настоящая

Оксана

чьим то планом)

Ан
Анна

Ничем. Я был тем чего нет) . А являюсь тем чем являюсь. Чем буду? Не дано знать, поэтому строить умозаключения рановато.

А вообще думаю мы все были духами. Я есть то что я ем - сказал кто-то из философов. Йа подумал - а если я ничего не ем? Значит я дух? : )

Ирина Мур

Много чем. Частично - летал в хвостовом оперении самолета "Дуглас". Частично - был запечатан в оконном стекле одного старого дома в Смоленске. Частично сидел вкраплением в осадочную породу в дельте Дона. Ну и в растениях кое-где присутствовал отдельными молекулами.

Hадежда Рысенкова

Не задумывалась об этом у родителей спрошу.

Ольга Архипова

Кирпичом. В фундаменте сумасшедшего дома.