Марианна Александрова

Трагедии и травмы прошлых жизней. То что принесло мне смерть и болезнь в прошлых жизнях, то в этой жизни я не осознанно

То что принесло мне смерть и болезнь в прошлых жизнях, то в этой жизни я не осознанно избегаю. Как нейтрализовать эти "запреты" жизни?

Проблема очень серьезная. Если знаете, то помогите.

Imamidin Uulu Alymbek

Эти прошлые болезни и смерти относятся к очень болезнееным событиям в жизни человека. Они остались глубоко в его памяти. И в них остался отрицательный эмоциональный заряд. Необходимо убрать этот заряд, разрядить эти инциденты. Сама память о них не исчезнет. Но из них уйдёт отрицательный заряд.
Есть современные техники для этого. Но у нас с этим сейчас проблема. Христиане против этих техник.

Инна Смирных

Не плохо бы знать до подлинно, что же всем в прошлых жизнях принесло смерть и болезнь! А, впрочем, живите и ничего не бойтесь!