Би
Бика

А Вы боитесь ЖИЗНИ или СМЕРТИ???

Gala Voronsova

Мой мудрый отец говорил: "страшно не умереть - страшно умирать"!

Se
Sef

Жизни

Яна Жданкова

И того и другого.

Лидия

А это разве не одно и тоже?)))

А)
Ангелина )))

Жизни больше боюсь. Столько травмоопасного везде, да и нервных людей хватает.

Иван Иванов

Я боюсь жизни, ведь не все от меня зависит, здоровье к примеру.

Наталья Бурыгина

Дак смерть она все равно когда-нибудь настанет, чего ее боятся то?

Елена Емельянова

Бояться не надо, всему своё время. Жизнь прекрасна, смерть неизбежна.

Nikosgr Ang

Я живу для того, что бы смерти почаще фигу показывать!:)

Елена Пятова

я боюсь ожидания смерти. . когда месяцы или дни сочтены

Илья Полянсков

я уже ничего не боюсь

Настена Сенина

Я на неё возлагаю большие надежды.... Я в ней всё-таки стану актрисой)

Анастасия Леванова

Помнится, год тому назад задавала подобный вопрос.. . Ответы были куда оптимистичней...

Екатерина Гореславская

В религии Тоннель телесное рождение и телесная смерть человека связано между собой процессом производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога Творца человека.

Ал
Алла

Телесная смерть нужна для выхода Души в полном Сознании я человека из тела и для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога Творца человека.