Ол
Олег

почему вы боитесь смерти?

Александр

потому что с того света еще никто не возвращался. потому что неизвестно какая смерть ждет-во сне или мучительная, быстрая или медленная. потому что что не хочется чтобы со смертью закончилось все разложением тела и небытием. к сожалению есть большая вероятность что после смерти все заканчивается-и радость и горе и движения и улыбки и смех и гнев и все чувства все эмоции все дела и все другое-всмысле что души не существует... а не хочется чтобы жизнь закончилсь, не хочется чтобы меня не существовало а после смерти это же может быть. в общем больше всего смерть пугает своей неизбежностью и неизвестностью

Ольга Журавлева

смерти не боюсь, боюсь мук перед смертью

Юл
Юлия

С непривычки.

Алексей Целитель

Я боюсь беспомощности и боли.

Ольга Онойко

..это неизбежно ...но только ...очень пугает то ...что дети ...мои маленькие детки останутся без мамы ..( за них очень очень переживаю ...значит выходит боюсь смерти ...

Иван Поляков

Я её не боюсь.

Аннет К

не боюсь-все там будем.