Надежда Федоркина

Зачем боятся смерти?

Самсон Саакян

душа есть и это доказано в этом году, так что не парьтесь насчёт неизвестности, относитесь к этому как к переходу в иной мир тонких вибраций

Рита

Очень жить хочется!

Динара

Смерть это расставание с близкими

Лариса Панкова

Боятся, я думаю, не самой смерти. .
А того, что придется отвечать за свои грешки и деяния в земной жизни..

Татьяна

сам уже себе там не сможешь помочь и на помощь некого звать. поэтому о вечной жизни беспокоятся уже здесь

Lemand

ну чего-то надо бояться. . не темноты же

Марина Толстикова

Мысль о том что сюда не вернёшься и ничего не исправишь - пугает. Да и неизвестность тоже пугает.

ОК
Оксана Куницына

да смерть не самое страшное страшнее жизнь.

Виктор Переездов

своей - не боюсь.

Сергей Сенченко

Смерть - это неизвестность, а неизвестности всегда боятся.

Ре
Регина

Жив смерти боится