Grisha Brinza

как мне перестать боятся мучительной смерти

я не могу себя назвать трусом но и бесстрашным назвать не могу, я смотрел видео, конкретно " бешеные волки, чечня" есть на ютубе, предлагается к просмотру всем кто утонул в ванили и смотрит через розовые очки, но после просмотра мне реально стало не по себе, на видео отрубают голову топором, я не знаю какой тварью надо быть чтобы это сделать но это делают, показательно на видео, я понимаю что во времена ивана грозного было и не такое, снимали кожу, заливали горячий метал в глотку, выкалывали глаза и вообще сьедали живьем, но мне все равно страшно, я не могу понять зачем эта больная жестокость нужна людям? И как перестать боятся смерти мучительной и угрозы человеческой????

Олька Брыкова

умри мучительно.. . и преодолеешь страх

Кирилл Макаров

что должно случиться, то случиться не парься

Наташа Румянцева

и это видео расчитано на то что бы испортить психологию.. . и не более того...

Евгений Кравцов

Человек устроен так что бы боятся смерти. Нормальный человек. Это инстинкт самосохранения. Суицидники и прочие сектанты совершающие самоубийство преследуют одну цель. Думают что там им будет лучше. Только надо задать вопрос где там и есть ли оно это там
P.S. Даже не человек так устроен а все живое, даже когда режут скот он перед смертью плачет.

Как вариант думать что ты живешь для пользы обществу. и твоя жизнь не зря прожита.