Владимир Крикунов

Боитесь ли вы внезапной смерти?

Александр Ким

Смерть всегда внезапна

Виталий Широков

внезапного перехода в иную мерность? ..переходить будешь ты лично.. причём здесь чьи-то другие ощущения и выдумки?

Денис

как раз внезапной и не боюсь)

Наталия Кириллова

Нет. Лучше сразу, чтоб не мучить ни себя, ни детей.

Олег Репецкий

А как можно бояться такого? Думайте, прежде чем вопрос задавать))))

El
Elena

Для узника страшна не казнь, а ожидание казни. А смерти чего бояться-переход в другое состояние, кто прошёл уже не расскажет... о ней "надо думать" ,чтобы "дела не приводить в порядок в попыхах" ,а всё было бы готово на приемлемом уровне (без долгов и срача за собой). О мгновенной смерти можно только мечтать, ни кого не мучая, не ходить под себя парализованным или онкобольным... Раз и нету! Красота! И тебя запомнят, как "да, бльа... вот токо щас видел его... смеялся и прыгал тут...! " И не скажут "отмучался! "Просто резко тебя к "Шефу" потребовали... не на тусняк в вонючий клуб, а в престижный рЭсторан на двоих. (где то так)

Оксана Шитова

Умирал медленно не единожды. Авария на пустынной трассе, болевой шок и частичное обездвиживание; сердечный приступ во время одиночного кросса далеко от города; осложнение после травмы-неожиданный и стойкий спазм сосудов (клиническая смерть и долгий период реанимации).. .
Уж поверьте-внезапная смерть это легчайший из вариантов успокоения)))