Танюша

а вы на сколько лет планируете свою жизнь?? ? не знаете что человек смертен внезапно...

Игорь Истомин

я не планирую, а мечтаю)))))))))))))) ) у меня как запланирую, так все наперекосяк идти начинает

Ел
Елена

Вообще не планирую, сама идет.

Дмитрий Пивоваров

Я готов каждое подаренное мне мгновение.

Екатерина Сушилина

На много много много ГОДИКОВ!!!

Света Козлова

Внезапное тоже можно учесть)

Самир Гусейнов

Возможно. . если концентрироваться на настоящем, в один прекрасный день придет знание.. . Это -- мощное оружие -- знать. Когда знаешь свой срок, многое -- проще, многое приобретает совершенно иной смысл.