Наталия Денисенко

что вы планируете унести с собой при вашей смерти?

Итак;
физика (деньги, золото и т. п. ) там естественно нафик ненужна

ваши знания и ваш диплом тоже, потому что ваше знание лишь об этом мире

разгаданные тайны этого мира, но в другом мире будут свои новые тайны

мозг свой глупый, а вместе с ним и все представление о мироздании, вы потеряете при смерти

И чего от вас останется?

Может вам в церкви то верно говорят-что на том свете мера одна-духовность. А вы даже не знаете что это такое.

Надя

Как вышел человек нагим из утробы матери своей, таким и отходит каким пришел, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей.

Марина Михалькова

Унести куда? После смерти нет ничего. Пустота. Небытие.

Denis Kasumov

своё тело)

Fadeeva Natalia

Унесу с собой мысль о встрече с теми, кто ушел раньше меня.

Юлічка Казіева

талантище и скромность
альбомы пусть в сети будут бесплатно...

Юлия Троянова

Правильно что не знают что такое духовность. . поскольку нет ничего подобного))

Олег Урилов

Ничего никуда не унесется, потому что ничего нет после смерти. Фантазеры

Николай Кротков

Информацию, Душа это что то типа флеш-памяти только нематериальная

Максим Захаров

Все что-было со мной то и унесу. здесь то никому это не надо

Илья

запах моих любимых духов.

Ярослав Филиппов

Березовский хотел унести наворованные миллиарды, но шарфик не захотел рваться, и побыстрому перетянул ему шею

Дмитрий Гусев

накопленные в уме впечатления от совершенных мной действий