??
??? ?

христиане, что там с вашими животными после смерти будет?

Ал
Александр

Мне бы про себя любимого узнать, а тут еще коту

Татьяна Бугай

будут ждать следующей инкарнации.. а чо?

Николай Доронин

У минерального царства, элементального, растительного, животного свои Циклы Эволюции.

Света Петрова

предлагаю сделать поправку в библию и воскресить после страшного суда всех хомячков, рыбок, мурзиков и шакриков....)))).... только тут людям тупо деваться будет некуда после всеощего воскресения.... будет на планете как в тесном трамвае.... а хомячки тогда вторым слоем пойдут....)))))))))))))))))))))

Умка

В раю можно материализовать любое животное, какое ты помнишь.

Дмитрий Юдин

Я не знаю. Нужно отметить что сам Христос на эту тему ничего не говорил, поэтому достоверно сказать нельзя, что на этот счет правильно в христианстве. Но некоторые известные личности христианства говорили что душа животных у них в крови и умирает вместе с телом.

Илья Королев

они безгрешны! следовательно им прямая дорога в РАЙ!!!

Сергей Новиков

В Библии говорится о том, что́ происходит с людьми и животными, когда они умирают. Там написано: «Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:20).