Дмитрий С.

Христиане, где ваш Мессия ?

Lacoste Xz

Они еврейским пользуются! Кто может знает что еврей гою даром давал!

Anar Ismailov

Спать пошёл.

Mu
Munir

Замессионерился где-то по дороге))))))))))))))

Дм
Дмитрий

На небесах одесную Бога

Ma
Mariya

Там, где и должен быть.

Ксюша

в делах как и прежде и рука Его не окоротела чтобы спасать и миловать

kuzyak_v

Молодой человек, вы тоже христианин, потому как живете в христианской, пока еще, стране. Любая религия, это в первую очередь философия. И сама по себе философия, не имеет ничего общего с тем, как ее исковеркали на свой лад всем кому не лень. В любой религии есть очень мудрые вещи, есть и масса глупостей. религия это, кроме философии, еще и культура того или иного народа. А вот верить в тех или иных богов это дело лично каждого. и даже если сейчас, Высшему Разуму осточертеет вся эта филиграмота, насчет него, есть он или нет и он спустится с небес, чтобы показаться нам - дуракам, для которых важен конфликт, а не истина, мы его все и верующие и не верующие просто побьем камнями, потому как он посмел назваться Богом. И даже если он на наших глазах разделает все окружающее на атомы и микрочастицы, а потом соберет все в кучу, дабы доказать себя, мы все равно не поверим. Верующие проклянут его и назовут Дьяволом, а не верующие, будут требовать доказательство до гробовой доски. Неужели это сложно понять? :)))

Елена Матюха

Везде. В нас. Только Его видеть сами же не хотите. И отрицаете то единственное что и есть непреложная истина. Ответ в наших душах.

Альбина Хаирова

Мессия уже дааавно пришел, 1400 л. н. Это пророк Мухаммад (с. а. у. с. ) в евангелие от Варнавы Иисус все четко о нем рассказал. Но ведь хрис-не упрямые, не хотят признавать. Лучше дальше будут верить в глупые, непонятные для трезвомыслящего человека, сказки.

Маргарита Романова

Наблюдает сейчас как человек без жилья от холода помирает!!! Да и на других таких посматривает!