Anvarjon

Христиане что для вас Пасха, что это в вашем понимании

а ничего что праздник языческий?

Mingijan Tepkeev

Христос как наша свобода, мир, праведность, покой.

Истам Гайбуллаев

праздник живота, с раскрашенными яйцами и вкусным куличем

Владимир

Пасха из закона Моисея, Иисус её отменил, как и все ритуалы, того старого закона.

Снежана Рябухина

Праздник. кушать куличи и пасху. Обжорство!!!

Мария Ермилова

Воскресение из Хистово, разрушения адских врат, победа над смертью, на чало жизни.

Александр Скворцов

а вы что не верите, что ИИСУС ВОСКРЕС
может его вообще не было?
в день Пасхи люди хотя бы об этом вспоминают

Ми
Миша

Для меня это тоже языческий праздник. Не отмечаю уже давно. С тех пор как начала изучать Библию со СИ.

Пётр Соколов

Праздник действительно языческий, как и большенство православных обрядов, я его никогда не отмечаю. Тем более что Иисус воскрес не в этот день.

Владимир Никитин

1Кор. 5:7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.