Юра

Христиане, что для вас Пасха, если иисус еще при жизни ее праздновал?

Светлана Цинк

Для меня Пасха-праздников-праздник, великая радость Воскресения Господа Нашего и его победа над смертью.

Иван Михайлович

Для нас Пасха это победа жизни над смертью. Наша Пасха - Христос.

Максим

Для нас - Его воскресение.
Он праздновал её по другому поводу. Название сохранилось. Смысл праздника изменился.

Андрей Мурошкин

народ умнеет понемногу.

Татьяна

День варенья самогона

Вероника Зайнутдинова

Праздник исхода-вывода евреев из египетского рабства.
А так как евреи уже не избранный народ, то и пусть себе сами ее отмечают.

Ольга Балабаева

Для меня обычный день.