***светлана ***

христиане а вы сыканете если на пасху благодатный огонь не появиться

Max

Разговаривать еще не научился, а уже умничать пытается.. Ну и люди..

Игнотенко Яраслав

они от олимпийского прикурят

Константин Харитонов

Ничего страшного, они уже сотни лет этот вопрос обходят с помощью подручных средств.

Перизат

https://www.youtube.com/watch?v=QNz1pJVO3Pw
А никто ничего уже не скрывает..

Мумтоз Мухаков

Не знаю, что Вы имеете в виду под этим словом, но это наверняка не то чувство, которое возникнет у христиан если огонь не явится. Может оно больше подходит к нехристям?)

Надежда Левина

Пока будет жив хотя бы один Православный и у него будет зажигалка, Благодатный огонь появится.
А у Католиков он не появляется, и ничего...