Ирина Соболева

Когда сходит благодатный огонь в 2013г.

Татьяна Гаврилушкина

В субботу 4 мая (по новому стилю).

Андрей

пало православие на ложном благодатном огне - пало!

Дина Бариева

4 мая около 15 часов по московскому времени

Электрик В Вашем Доме73

Как в ларёк за китайской зажигалкой сгоняют - сразу и снизойдёт

Ленка Швалёва

А вот сейчас Китай с Кореей всему миру и замутят благодатный огонь сходящий с неба, потерпите немного, все к тому идет. )))

Александр Олейчук

А он что сам сходит. Тут в Библии написано : "Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и ОГОНЬ НИЗВОДИТ С НЕБА на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. "

Павел Артемьев

когда химический состав подготовят!

Аля Ахринительная

....огонь в Иерусалиме уже как три года не сходит ибо Сын вживую с Отцом на планете.. . Теперь весь вопрос - не испугаются ли жители града Ипатьева огненного града на гроб царской семьи???

Валерия Корзенникова

умиляет точное расписание ))

успевает к новостям великой субботы к 1400 (по нашему)