Андрей Кельганов

Почему православным сходит а благодатный огонь, а не католикам? . .

Rashad Sariyev

значит достойно получать благодатный огонь

Сергей Блинов

А буддисты смотрят и на тех и на других с лёгким недоумением.. .
🙂

Алексей Лаврентьев

Бог подтверждает легитимность именно православной Церкви. Причем способом недоступным для фальсификации (чужая территория с непримиримо враждебным контролем процесса)

Ев
Евгений

спички хорошие

Прямицын Денис

так задумано было. ответа не будет

Ал
Алексей

Вовремя подсуетились (ловкость рук) , теперь снимают бонусы.

Ирина Олимская

А сходит ли он вообще? Мы все учились в школе и приходилось делать множество опытов, так давайте вспомним это время и поймем, что это легко сделать. Это всего лишь приманка, людям более свойственно верить в чудеса, чем пораскинуть своим мозгом, а для священников это хорошая прибыль. Читая Слово Бога-Библию, можно найти более глубокое объяснение этому поступку.

Виталий Бондаренко

Секрет фокуса не сдают)))

Андрей Янин

Это примитивный фокус с зажигалкой специальной.

Елена Харитонова

Значит, Бог считает, что православные более достойны этого чуда, чем католики.