Валерий Корсаков

Благодатный огонь как доказательство существования бога

Егор Половнев

Ультразвук как доказательство существования Чебурашки.

Екатерина Асатрян

как доказательство - что зажигалка есть.

Vitaliy Захаров

Нее не пойдет.

Ал
Александр

Мы на уроке химии в 7 классе много раз получали благодатный огонь, у каждого - свой.
Это несложный химический опыт.

Анютка Семенко

посмотрите внимательно ролик: в нем есть прямое доказательство, что это - фокус.
смотрите внимательно в конце!

Иван Емельянов

А это чем не доказательство? Само чудо смотреть с 24-й минуты.

Альбина

Что такое благодатный огонь?

Инна

В принципе - это действительно явное чудо.

Николай Моложон

Совсем наоборот.... Вот что говорит БИБЛИЯ: " и творит великие знамения, так что и ОГОНЬ НИЗВОДИТ С НЕБА на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.. (Откровение 13:14,15)."Благодатный огонь"- это происки Дьявола