Шурик Каримов

Христиане ваши доводы против язычества

Vadim

Христиане умеют только долбославов критиковать, видимо потому, что узнают в них себя.

Андрей

человеческие жертвы и "свальный грех" - это их любимое.. . но знать-то они ничего не знают и не хотят, довольствуются проповедями...

Ss
Sssss

Довожу до вашего сведения - фигня!

Л*
Лена *******

это бесы. сатанизм и дорога в ад

Ekaterina Ponomareva

не стоит подбирать и жевать то, что было выплюнуто ещё нашими предками...

Ася

Ну очевидно же - эта та самая кровожадная религия, приверженцы которой жгли конкурентов, рушили храмы конкурентов и насильно заставляли конкурентов ее принять, от которой нас освободили тыщу лет назад Добрые Христиане.

Елена Голикова

Хрстианство и есть язычество.

Абдылазова Омуркан

предъяви то язычество

Инга

Своих не доводим

Иришка Куприянова

прошлое не вернуть

Masha Volkonskaya

Язычечкие древнеславянские духи - не просто вымысел, у них есть основания. Но это дорога в хаос. Бессмыслица полная - так же как и в древней Греции - зевс, афина, арес, гермес; Египетские - анубис, гор, тот, сэт; Скандинавские - тор, один, локи, ермунганд итп

Ринат

В этом мире почти всё перевёрнуто, оболгано и всячески извращено. и мы едва понимаем о чём говорит наш аппонент, в силу привившихся нашему сознанию общественныз мнений. О вере и о неверии многие мыслят стериотипично и несоответственно, как на самом деле всё выглядит. Поэтому в коротком ответе сказать можно одно: "Не стоит накалять отношения между людми"

Альбина Мухаметшина

наступила полнота времени и пришел ИИСУС! принес и оставил учение. чтоб ликвидировать безбожие. т. е. язычничество. которое является идолопоклонством и еще там чем...

Денис Ильин

Тысячу лет назад у них был только один довод - сжечь треть деревень Киевской Руси и уничтожить три миллиона гордых русичей, не принявших чужой веры. С тех пор мало что изменилось, разве что военные методы воздействия сменились политическими, экономическими и информационными.

Ярослав

Идет речь о современном или о дохристианском язычестве?