Религия, вера

христиане, докажите что йога и медитация опасны и связаны с сатаной. я хочу послушать ваши доводы.

этих доводов просто нет наверно-вы просто в это верите
Валерий Шмырин
Эти упражнения не опасны сами по себе, просто они часть другой религии, а это уже опасно.
Мария Фрыга
Лучший ответ
они не опасны, они не приемлемы для людей, которые живут для других
,,
,наташка ,
Нет, тут больше науки... просто любовь - это то, без чего человек не живёт, так вот, если эту любовь пытаться брать искусственно, с помощью внешних приёмов, то вы забираете жизнь своих потомков, а если вы устремлены к первоисточнику, то тогда можно и на голове постоять...)))
Точно опасны, на морковке долго не протянешь, а стоять на спине к грыже позвонковой прямой путь.
Юлия Гавришова
Они гармонизируют плоть, тонко-материальный закон, но душа при этом не развивается. Сатана - это вирус зла, не имеет отношения к медитации.
Петр Барыкин
медитация = молитва. йог от гой отличается тем, что гой не умеет стоять на голове и из упражнений для тела предусмотрен только пост

Сергей Шалте
Валерий Шмырин почитал)
ничем не аргументируемая ''каша''

ну так сайт то христианский)

ладно

пока!
В медитации активизируется правое полушарие, которое отвечает за творчество, воображение, интуицию. А это рабовладельцам не выгодно, так как рабы перестанут быть рабами. Тоесть однозначно медитация вредна для стада, потому что овцы разбредутся. Это касается государственной и православной системы, которые очень похожи между собой.
Йога и медитация предполагает освобождать разум от мыслей, что противоречит христианскому принципу: размышлять обо всем.
Ikram Broev
Те, кто этим занимаются молятся Богу и веруют во Спасителя Христа?
Валерий Шмырин одно другому не мешает
можно быть атеистом и заниматься йогой а можно быть верующим и заниматься йогой

разница то какая?!
Да невозможно это доказать, если только не вызвать сатану и не заставить его признаться.
I.
Ilia ....
зайди на азбуковский сайт.. . там все есть...)))
Слово йога происходит от санскритского слова, означающего иго, ярмо или «впрячь в одно ярмо, обуздать, покорить. Для индусов йога — это учение и метод управления психикой и физиологией человека, позволяющий слиться со сверхъестественной силой или духом. Считается, что с помощью йоги человек покоряет Богу все физические, умственные и душевные силы.
Появилась она на территории реки Инд, современный Пакистан. Цивилизация народов, населявших долину реки Инд, относится археологами к III и II тысячелетиям до н. э. Среди памятников старины находят предметы с изображением божества в виде человека, голова которого увенчана рогами и который находится в окружении животных. Индусы заявляют, что люди, изображенные в позах йоги, представляют бога Шиву, властелина животных и йоги. Шиву почитают с помощью фаллического символа — лингама.
Изначально эти занятия подразумевают связывание с духом и отключение мыслительных способностей. Не лучше ли заниматься просто спортом и делать зарядку?
|Duzelbaeva* |
йогой занимаются только сатанисты, а православному христианину положено в церковь ходить и усердно читать "отче наш"
Zhibek Kamalieva
Вагиф Шукюров
Документальный фильм Фаза - Ютуб
Выход из тела за 3 дня - поисковик
Астрал - поисковик
Во-первых кто тебе такое сказал, во-вторых это все баловство ваша йога
Валерий Шмырин во-первых так считают все христиане
во-вторых йога это серьезная штука