Марина Першина

Христиане, если вы считаете, что Иисус ваш Бог, который был распят и умер. Признаете ли вы, что ваш Бог был смертен?

Дмитрий Творанович

Умерло человеческое тело Иисуса, но не Божество Его.

Alex Fil

Исус не был Богом, заблуждения у каждого есть, не только у христиан.

Алла

Вообще то Он воскрес.

Н*
Наталья ***

а ваш Бог разве имеет какие-то ограничения? и не может делать всё , что хочет ?, в том числе и умереть на кресте

Lilya Lilya

Вы как-то стыдливо, к словам "был распят и умер", забыли добавить" и воскрес".

Дмитрий Доркин

Иисус богочеловек и от смерти тела был спасён. . и ваще Бог в христианстве троица

Александра Яковлева

смертные не воскресают и воскрешать не могут

Анрей Бармотин

Открою страшную тайну-и Аллах тоже умрет. Когда дикари-мусульмане перестанут ему молиться.

Михаил

Я -христианин и не считаю Иисуса Богом . Он- Сын Бога и был смертен. Теперь он царь и бессмертен. Так что не все христиане одинаково веруют.