Ол
Ольга

Мусульманам вы планируете свою жизнь что думаете насчет этого

Олеся Казарина

Планирую, но эти планы очень гибкие, потому что как известно, человек предполагает, а Всевышний располагает...

Дарья

17.14 К вые каждого человека Мы привязали птицу его: в день воскресения Мы представим ему запись, которую встретит он раскрытою:
17.15 "читай запись дел твоих! Ныне ты сам в состоянии требовать от себя отчет.