Оксана Абдулханова

Сколько вы планируете зарабатывать через 10 лет? Сколько вам лет и сколько вы планируете зарабатывать через 10 лет?

Дима

: я Вас пригласить хочу в сообщество настоящих и будущих автомобилистов. Если зайдёте рассмотреть моё предложение, тогда я отвечу на Ваш вопрос.
Только сперва на моём сайте пройдите по кнопочке "ЖМИ"
Моё приглашение здесь: 79129868512точкаРУ - поменяйте на знаки.