Татьяна Семёнова

как мне вернуть свое прошлое!!!? ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

Так случилось что у меня кардинально изменилась жизнь, может по моей вине, у меня был прекрасный мужчина, он обеспечивал меня, у нас были хорошие отношения, я могла заниматься всем чем хотела и сильно не напрягаться, вообщем делать все что душа позволит. Так же получала диплом, числилась в универе, но туда не ходила, так вот жила, от скуки начала пить мне нравилось и плюс начала принимать эфедру, и так пол года. Но с ним со своим мужчиной продолжала встречаться, он так же обеспечивал меня, потом мне в голову ударило уехать в другой город, я почти молча не сказав ему, уехала, жила там месяц. Так же пила жрала эфедрин, с ним мы переписывались, разговаривали он меня вроде ждал, так вот я за этот месяц сильно потолстела, я себя распустила в плане внешности, очень много нажиралсь, и пила. Набрала почти 15 кг, из 50 стало 65, это все случилось не заметно, как в один день, проснулась и увидела на весах +15 был шок истерика. Потом мне нужно было уже возращаться домой, и так вот с ним, я встретилась в таком виде, он не показал виду, я думаютак наверное и есть что он дико ужаснулся, встреча прошла хорошо, он страстный соскучившейся потом я решила что не могу с ним так встречаться. Начала худеть, он звонил я откладывала встречу, хотела похудеть и уже потом встречаться, вообщем все как то так он звонит я не могу, потом бывало я напьюсь и сама звоню он приезжал уже так как жалость с его стороны .В итоге он меня бросил, по его отношению я это поняла .мы расстались. Потом я опять начала много есть и все похудение к чертям. Позже у меня случился ужасный стресс из за всего что мы расстались что я толстая на фоне стресса произошла деперсонализация сильное расстройство личности, которая длится и сейчас правда уже мне не много лучше.. уже приходят мысли и вот одна из них как все вернуть? как вернуть его как вернуть 50 кг из 70 как стать той что я была

Анна Овсянникова

Надо не вес менять, а жизнь... займись именно своей жизнью, найди хорошую интересную работу, получи достойное образование... Приобрети так сказать вес в обществе и свой круг по интересам. И потом (честное слово) совершенно не важно будет сколько там стрелка на весах показывает... С людьми-то общаются не взвешивая их . а слушая и общаясь.... У меня подруга была 158 кг и страшная как грех... Народ, кто впервые ее видел, цепенел в буквальном смысле... Но после 5 минут общения шли за ней как крысы за Нильсомс дудочкой... Мужики ей руки на перебой целовали... Сейчас у нее семья, ребенок. Я переехала, но собираясь компанией мы часто ее вспоминаем и очень скучаем. что давно не виделись... Никогда в жизни я не встречала более легкого и интересного в общении человека....

Андрей Соболев

то что прошло вернуть нельзя хорошее надо ценить если оно есть в жизни

Ольга Чёрная

Забудь прошлое, научись самостоятельной жизни, научись любить людей, а не только что бы только тебя любили, до этих пор ты жила за чужой счёт...

Виктор Вашкулат

Вам стоит продолжать лечение, и сейчас вам вряд ли стоит думать о том как вернуть его, как стать какой-то там, будут и вас лучшие времена, а сейчас вы пожалуйста сосредоточьтесь на том, чтобы вернуть свое психологическое здоровье в норму, иначе ни ваш вес ни отношения кого бы то ни было, не будут иметь для вас существенного значения. И стоит ли все возвращать, было ли там в тех отношениях все так чудесно - расчудесно, или это так видится сейчас из той ситуации в которой вы оказались. Выздоравливайте.