Психология

давайте помечтаем, а что бы вы хотели вернуть из своего прошлого?)

мне вот в душу запал период где-то 98-2002 годов. в конце девяностых помню еще показывали по ОРТ X-Files и там как щас помню была после и перед рекламой заставка про кофе Nescafé с музыкой из сериала. кайф) ) а еще тогда был просто бум на книги по этому сериалу. ух как я помню одну книгу Антитела (зелененькая такая) искал по всему городу когда в рекламе по телику увидел. Гоблины, Кровавый ветер, Эпицентр, Канал связи, какие угодно но только не она. но я весь город перерыл и таки домой ее буквально в зубах приволок) ) у меня их всего где-то штук двадцать наверно. а еще был золотой состав Короля и Шута, нынче они уже не те. еще тогда не было навароченных смартфонов, айфонов всяких и лето было не настолько жаркое. вот думаю какой рекорд будет жары в этом году.
Светлана Сафонова
Лучший ответ
ничего
просто потому что уже пережито
а повторение уже неинтересно
в силу бесполезного приложения
потому что каждое воплощение
будет слабым подражанием
былого воображения
понимаете, это как если бы вас
такого умного и умудренного
вдруг переместили в ваши
наивные, замечательные
школьные годы, когда все
было так жизнерадостно и прекрасно
НО что, вернее когда ваша зрелая Душа
заключенная в юном теле взбунтуется
от столь безыскусной и простенькой жизни
которую тем более вы когда-то уже пережили
в свое время, в своем теле, в своем уме)
Ничего.
Там так мало было хорошего.
Натали Xxxxxx
Да
Дарина
Токжан Дабылова отличная мечта!)
свое молоденькое личико..
Мария Орлова
каникулы у бабушки)))
Кого бы вряд ли.
А вот кое что поменяла в жизни.
То время, когда еще были живы папа и бабушка...
Hanzada Sultanova
Если бы вернуть это прошлое в настоящее вот это я понимаю а так даже и отвечать не хочу
Елена У
моих старых друзей
Мои 14 лет, летние каникулы!
Папу. Он умер.
Ольга Масольд
ничего, давно выучила урок никогда не возвращаться в прошлое, от этого бывает только хуже, ) я двигаюсь только вперёд на встречу будущему, хотя если была бы возможность я бы сама вернулась в прошлое дабы исправить ошибки, хотя это тоже не самая лучшая идея, без тех ошибок и уроков которые я выучила на них, я бы была уже не той кем являюсь!
Не поверите :-))....ничего: -))
Фауст воскликнул "миг остановись! "
@@@@@ @@@@@@@@