Психология

А что бы вы хотели вернуть себе из прошлого?

Маму.
Галина Бельзецкая
Лучший ответ
Свою жизнь из 70-х...
остальных динозавров
ррр
эмоции при первом поцелуе
Эти вопросы решаются при личной встрече с Теми, Кто действительно это может создать, при этом ещё за это возможно надо будет расплачиваться чем-то.
Эти вопросы решаются при встрече и все пункты обговариваются.

Так что Посредники и Связные остались без работы барыжничества,
не получается барыжничать и наживаться на купле продаже и перепродаже подороже с выгодной для них?
Барыги и Фарцовщики Посредники и Связные остались без работы что ли?
Ой! У Кого бы им узнать их желания и выгодно это использовать в своих целях, перепродать подороже исполнение их желаний и при этом ещё себе заказать исполнение их желаний, а платить за всё будут Наркоманы Наркозависимые и Преступники из Преступного Мира?
А каким образом там оказался Бывший Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимый, был в местах лишениях свободы, он то нашёл нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Его случайно занесли в списки с Наркоманами Наркозависимыми и Преступниками из Преступного Мира или неслучайно?
Ой! О чём я?
А я ж Сказочник Фантазёр Фантаст, я Сказки Фантастики сочиняю с Вымышленными Сказочными Героями!
Боже упаси.
Ничего.
Танюша Танюша
Только вперед! Некогда в зад смотреть.
Татьяна Попова
Мороженое.
Вы что то оставили в своем прошлом ?
Albina Vaslyaeva
Магазин "Гастроном" с улицы "Комарова" - там во времена СССР были очень вкусные и главное натуральные продукты питания !!!
Чистую воду и обилие рыбы в озере, а также доступ к берегу озера, который сейчас огорожен и застроен дачами.
....непосредственность и любопытство....
Оля Тимохина
Молодость,
ты как времени замок.
И захочешь не взломаешь чтоб прожить ещё разок.

https://www.youtube.com/watch?v=wg_jd3IZfLQ
Родителей и бабушку