Психология

Вы бы хотели вернуть прошлое?

Алена Мичкова
Да. Хочу вернуть СССР.
Мария Сергеевна Чернышова
Лучший ответ
Снова видеть эти хари?
Роза Султанова
Лучше бы ...вернуть здоровье
Нет спасибо. Опять снова здорова все это проходить не хочу.
Юлия Пак
ДА
Нет! Не хочется заставлять будущее томиться в ожидании...
не всё прошлое, а один миг исправить, и снова обратно вернуться... хотя нет, лучше в начале посмотреть со стороны, к чему приведет исправление той ошибки....
А Б
Иногда, да... но боюсь, а вдруг будущее изменю еще в худщую сторону?
Смотря какое. Оно осталось в памяти и не исчезало из меня.
Anel S
Нет. Тока вперёд.
очень неконкретный вопрос. Вернуться на 5 минут в прошлом передать себе же ставки на чемпионат мира и вернутьяс обратно? Или может вернуться в начало 90х где-ниюудь в Грозном где русских вырезали?
Iren Dimpere
А Б а может совсем в прошлом, когда ещё колеса не было придумано.
Нет, изменишь прошлое, а оно изменит будущее, да в более худшую сторону. Да и парадокс путешествия во времени может сработать.
Да, хотелось бы вновь посетить Древний Рим.
К_
Кatrin _J.
я бы вернулся ради моменты...
Развиваясь "по спирали", мы всегда возвращаемся к прошлому, только с нужными изменениями. Без памяти прошлого невозможны корректировки для будущего развития. Особенно, когда от одной крайности перешли к другой крайности, то возврат неминуем, ведь мы забыли в прошлом ценные вещи, которые следует развивать дальше.
очень хотел бы.. конкретно в 2011 год вернуться.. я понимаю что это смешно.. я готов дать денег любому кто даст мне информацию по поводу возможности перемещения во времени, то есть если его схема сработает то он получит деньги.. большие деньги.... конкретно но я планирую вернуться в 2011, год я конечно же понимаю что мне там нужно будет ка-то жить и возьму с собой флеш -диск или жесткий диск с архивом все котировок фьючерсов, валют, нефти, золота- металов индексов и так далее.. я планирую исправить моли дела там.... это личное это во-первых, во - вторых я понимаю что у меня кончаются деньги и нужно хотя 10 миллионов сорвать долларов с биржи... я обещаю что 50 процентов получит тот, кто дает мне точную информацию про это....
но пока такого не нашел.. такие случаи перемещения в смысли уже были, тогда из 2256 года один парень его звали Эндрю Карлсин вернулся в 2001 год, там играя на бирже он срубил 350 миллионов долларов всего за 2 недели вложив копейки.... он сделал большую ошибку, потому что пошел таким наскоком поэтому не него обратили внимание власти и спецслужбы и заподозрили его в мошенничестве но на допросе он сказал что прилетел сюда из будущего.... властям ничего не оставалось сделать как отпустить его потому что предъявить ему было нечего, и под залог в 1 миллион долларов он вышел и исчез из этой реальности.. я слышал что он использовал для этих целей энергетический шар... конечно же люди в это не верят, но его прогнозы на будущее до сих пор сбываются так, он еще в 2002 году предсказал что в 2016 году во Франции будет какая-то бойня... да действительно это сбылось он же все знал и еще он говорил ну ка я понял что... правда не знаю в каком году но люди научатся лечить, СПИД пока этого не было.... короче Людимла.... вы не в курсе как мне сделать это)))))) ? отблагодарю по полной если поможете....
кстати я был уже в прошлом НО только духовно я кажется вам уже про это писал это была моя прошлая жизнь и это была средневековая Греция с 1683-по 1761 вроде бы, я набрал кучу доказательств этого... поэтому стал верить уже сам в это...
нет, я уже поняла его уроки, еще раз учиться не хочется, это иногда бывает больно
нет.
Хочу вернуться в прошлое и начать нормально учиться