Психология

Почему ты не хочешь вернуть прошлое? Ведь там немало хорошего...

Там он и они.
Я хочу шагнуть дальше или остаться в тени.
Посмотрю со стороны или переключу.
Назад. Нет не хочу,
Появится желание исправить, а это нарушит ход.

Это хорошее для меня. Когда делишься душой и это так важно, и принимают с улыбкой. Радуясь и все взаимно. А потом, на самом деле, оскал и мысли в голове о том "дари дура дари".

Вернусь и снова подарю.
Амина Амраева
Лучший ответ
Людмила Семенова Здравствуй.
Но...как обычно всё хорошее в прошлом в тумане)
А в там можно найти что-то опасное
Прошлое это то что прошло, и возвращаться туда ненужно. Живи настоящим, надейся на будующее.
Айнур Ксупова
всё хорошее со мной, а лучше впереди, зачем прошлое
Прошлое вернуть нельзя, оно уходит безвозвратно, оставляя возможность осознать его и двигаться дальше. Жизнь - это развитие. Тот, кто живет прошлым, живой мертвец. Любая остановка чревата тем, что силы, нас развивающие, могут ударить страданиями, чтобы вывести человека из благодушной мечтательности и заставить идти дальше к осознанию цели свего существования, а затем и к осуществлению этой цели.
Потому что впереди еще больше хорошего..)) )
потому что все течет, все меняется и то, что нравилось в прошлом, таким, каким оно нравилось, уже вернуть - оно уже изменилось.).))
Всё хорошее оттуда я с собой забрала. ) Если вернуться, пропущу что-то новое хорошее. Неинтересно.
Анара Утеулина
Нужно жить настоящим и будущим, а о прошлом достаточно помнить
это нереально и там было не только хорошее.
а смысл? это было. зачем проходить ещё раз то, что было. даже если было хорошо.
крути лучше вперед
Вита ......
Еще как хочу.
Хочу, но мне это не под силу=))
В Духовном мире, или Царствии Божьем есть только настоящее. И духовно развитые люди живут в настоящем. Среднестатистические постоянно скучают о прошлом и мечтают о будущем, а еще хуже - сожалеют о прошлом и боятся будущего.