Психология
Очень хочу вернуть прошлое... как это сделать?

Да, я тоже люблю иногда пошалить)
А давайте, как раньше, станем врагами.. . так мило. .
И чего это я изменила потом своим принципам: не прощать тех, кто меня когда-то оскорблял... Да и Вы-тоже.
Хм ...стать великим - "воротилом"!!!
Прошлое осталось позади, его невозможно повторить. Это уже история. Пытаться вернуть прошедшее — это все равно, что заставлять водопад нестись вверх или приказывать стреле возвратиться к луку, из которого она была выпущена. Ошибки, которые мы допускаем, оставляют в потоке времени след, и изгладить этот след под силу только Иегове (Ис. 43:25). Добрые дела человека также не проходят бесследно: его добро «вернется к нему» и принесет благословение Иеговы (Прит. 12:14; 13:22). Итак, прошлое становится либо приобретением, либо потерей. Изменить ничего уже невозможно. О беззаконных людях сказано: «Они, как трава, скоро засохнут, как зеленая трава, увянут» (Пс. 37:2).
Дважды в одну реку... не войти... никак... зачем гнаться... за тем.. что кончилось...
впасть в детство...))
Прошлого нет, есть настоящие. И оно всё в воспоминаниях. Это ни есть гуд. Не лишайте себя будущего. Хотя его ещё нет.
возвращаться в прошлое не безопасно, можно там застрять.. . Жизнь пройдёт мимо...
кто найдёт ответ и мне напишите
Hаталья Aверенкова
и мне
можно на пару минут вернуть ощущения из прошлого, но себя в прошлое уже не закинешь.
говорят что можно в прошлом побывать частью себя, формируя свой фантом и увести его по линии времени в прошлое. НЛП
еще если рассуждать - вернуть?. . а ты его потерял? оно и так твое, воспоминания твои всегда с тобой, твое прошлое с тобой всегда в твоей памяти. или в НЛП в левой руке если ты правша. просто научись его проявлять и ресурс оттуда брать, а жить в петельке времени. . скучно ведь и однообразно, день сурка..
Фильм Роберта Земекиса в помощь.
К сожалению, пока только на психологическом уровне. Материально никак.
Но если будет стоящий ответ пишите на почту, договоримся ;) :D
Есть гипотеза, что мысли можно посылать в прошлое, тем самым меняя настоящее. Пытаются научно доказать. Есть контакт с человеком, который про это говорил)
а ты включи-ВООБРАЖЕНИЕ!
А память осталась так пользуйся ею.