здесь самые смешные для меня столкновения
происходят именно с романтиками
они забавные
например - о чём вы мечтаете, валяясь среди незабудок?
- незабудки растут в сырых местах - много не поваляешься... .
Романтик не унимается - ну ладно, о чём вы мечтаете, валяясь среди анютиных глазок?
- малыш, а с анютиными глазками всё ещё хуже - они вообще на могилах растут....:) )
Я, как безнадёжный реалист и скептик, соглашусь валяться только на пшеничном поле,
и только в июле - тепло, сухо, чисто и красиво. Примерно так....
Психология
Даже инет не даёт помечтать? повышенная чувствительность?)
Что такое мечта? Для многих людей это такое желаемое - очень желаемое, но не достигнутое, или же совсем недостижимое! Ну и пусть мечта недостижимая, зато она "моя" - я ее мечтаю. Она, как у Остапа Бендера - Рио-де Жанейро. И не надо трогать мою голубую мечту своими грязными руками. Вот как хочется, чтобы к моей мечте отнеслись!! ! Для меня это важно. Хочу чтобы мою мечту оценили, уважали и т. д. Т. е. я - центр вселенной. А для другого человека ценно совсем другое и мечтает он с той же страстью об ином.. .
Интернет - сообщество совсем разных людей - потому ценности тут преходящи. Не дают помечтать - значит не нашелся человек с той же частотой душевной организации, что и у Вас.
Ищите!! ! Найдется!!!
В инете нечего мечтать. Здесь, наоборот нужно постараться научиться держась ухо востро, всю информацию пропускать через себя по три-пять раз. Замечтаешься - мигом найдут, как облопошить и лохи записать!