Психология
преимущества инета? он даёт высказаться без проблем. и остаться в тени... согласны? или есть другие мысли? поделитесь
По-моему, здесь просто интересно общаться с людьми, которые могут находиться в данный момент в любой точке планеты.. Это легко, просто.. а что до тех, кто трусливо тявкает, зная, что его не достанут, так это убогие и обделённые... жалко их.. трудно им в жизни..
Преимущества перед чем?
Перед бабками у подъезда?...
Преимущества перед чем и для кого? Интернет - всего-навсего источник информации, который - и это самое главное - постоянно пополняется. Человек же испытывает естественную потребность в информации, а интернет в таком случае весьма кстати, поскольку дает возможность удовлетворить эту потребность сполна. Интернет расширяет границы общения между людьми, создает новую почву для формирования социальных отношений: социальные сети и проекты, аськи и Skyp'ы. Интернет легкодоступен. При минимуме затрат у человека появляется доступ к прорве информации любого характера: энцикопедии, библиотеки, новостные ленты и т. п. В Интернете человек может проявить себя. Инвалиды, "домоседы", социофобы начинают как-то более активно проявлять себя в обществе, раскрываться. Интернет - альтернативный способ заработка и мошенничества в том числе (точка приложения ума так называемая) . Новые идеи, новые технологии, новые мошеннические прибамбасы, и защита от них - Интернет тоже дает в этом преимущество, пускай и негативное.
Высказывайся в открытую.
Кто не даёт?
Как это ни ужасно, для многих Нет-возможность быть таким, каким не можешь себе позволить быть в реале...
Чем глубже подполье, тем больше крыс:)
Ну, не сколько в тени (можете не сомневаться - органы всех здесь контролируют) , сколько по морде не получить)))))) )
Азиза Жетесова
Браво!