Психология
Как в психологии называется повышенная чувствительность к раздражителям? Например, к звукам....
к световым источникам, к вибрациям итд? Когда каждый звук слышишь и ощущаешь как громкий.
Посттравматическое стрессовое расстройство. Голубоватое место работает в постоянном напряжении, выделяя повышенное кол-во нейромедиаторов, при малейшем поводе действия.
У людей, которые долгое время подвергались стрессовым ситуациям или перенесли один сильный, на фоне спокойной жизни - это довольно стандартная ситуация. Потому бывшие вояки просыпаются в холодном поту, соскакивая... Подросшие дети, пережившие ужас, кричат во сне.
(Информация) Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР, «вьетнамский синдром» , «афганский синдром» , «чеченский синдром» ) — психологическое состояние, которое возникает в результате психотравмирующих ситуаций, выходящих за пределы обычного человеческого опыта и угрожающих физической целостности субъекта или других людей. Отличается пролонгированным воздействием, имеет латентный период, и проявляется в период от шести месяцев до десяти лет и более после перенесения однократной или повторяющейся психологической травмы.
(Информация) Голубое пятно, голубоватое место, голубоватое пятно, синее пятно/место (лат. locus coeruleus) — ядро, расположенное в стволе мозга на уровне моста (участок голубоватого цвета в верхнебоковой части ромбовидной ямки ствола головного мозга.
(Информация) Нейромедиа́торы (нейротрансмиттеры, посредники) — биологически активные химические вещества, посредством которых осуществляется передача электрического импульса от нервной клетки через синаптическое пространство между нейронами, а также, например, от нейронов к мышечной ткани. Нервный импульс, поступающий в пресинаптическое окончание, вызывает освобождение в синаптическую щель медиатора. Молекулы медиаторов реагируют со специфическими рецепторными белками клеточной мембраны, инициируя цепь биохимических реакций, вызывающих изменение трансмембранного тока ионов, что приводит к деполяризации мембраны и возникновению потенциала действия.
я плевать хотел на вашу психологию двоичного разума, у которой все чувства блокированы меж собою.
ответ истины таков:
Чувства - Бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе трансформации!
У данного процесса нет начала и конца.
Так говорит истина, имя, которого – Единой Бесконечности Карен.
ответ истины таков:
У данного процесса нет начала и конца.
галлюцинация. . или гипераккустический эффект
звукофобия)