Мария Фёдорова

Кому атеизм при СССР приносил жертву, когда гнал христиан?

Shuhrat

...мавзолейному буратино поля чудес! 😕

Антон

Стоит ли говорить, что священники при СССР состояли на службе в КГБ?

Катерина

Не совсем понятно о каких таких жертвах, которые приносили атеисты идет речь

Сандал

и какое отношение госрелигия коммунизма, построенная семинаристом Сталиным имеет к атеизму? Вообще никакого.

Дмитрий

Нет, ну американские ваши секты были запрещены, но какие же христиане пятидесятники и СИ? Это обычные мошенники. А РПЦ всегда процветало, хотя и не так буйно как сейчас.

Катерина

так ссср этим наоборот бога перед народом рекламировала, если бы власти тогда молчали то не кто и не знал кто такой бог я про новое поколения ссср