Марина Печинога

атеизм лечиться обрезанием? одни членом жертвуют все остальные яйцами?

Вл
Владимир

как можно лечится от атеизма это все равно што лечится от имунитета

Юлия

Рационализм предполагает, что есть вещи, которым Бог дал свободу и которые совершаются без его участия. Например, это могут быть поступки человека. Или движение звезд, планет, атомов. Признание такой свободы, признание Бога часовщиком-конструктором предполагает человеческую ответственность, возможность познать и унаследовать и преобразовать врученный человеку мир, указывает путь согласования рациональной науки и религиозной веры. Поэтому любой верующий человек, если он признает личную отвественность за свои поступки, если он признает существование внутренних законов природы и принципов движения материи, заданных Творцом, в какой-то степени атеист. Атеизм не болезнь и не исключает веры.

Аня

обрезание это не кастрация, пора разницу знать. Кстати, покажите мне хоть одного обрезанного атеиста.