Славинский Игорь

делали ли иисусу обрезание?

Serge

О как.. . и мне интересно))

Юличка

1 - января церковный праздник Обрезание Христово. Празднуя Новый Год не забывайте об этом!

Станислав

Конечно! Более того, Его отрезанная крайняя плоть хранится сразу в нескольких европейских церквях и монастырях!

Александр

конечно.. . на 8 день

Invictus

да, конечно, в восьмой день его родители понесли младенца в храм по обычаю народа Израилева - 22 А когда исполнились дни очищения их по закону Моисееву, принесли Его в Иерусалим, чтобы представить пред Господа,
23 как предписано в законе Господнем, чтобы всякий младенец мужеского пола, разверзающий ложесна, был посвящен Господу, (Лук. 2:22,23) далее. читайте Библию.

Jackk

Говорят, под корень...: ((