Вова Орлов

А Ленин был одним из семи мертвецов? А остальные шесть кто были?

Юля Стрельцова

Не из семи, а из девяти, и не мертвецом, а назгулом. Шутка.

Marija Kartal

Ленин и остальные 6 мертвецов воскреснут, и это будет весьма интересная встреча с живыми людьми ...это интересно.. . " идеал -для всех- психолог. ру"...

Иг
Игорь

Сталин лежал тоже рядом с ним в мавзолее одно время. Есть в Виннице мавзолей Пирогова. А в Бурятии- Далай Лама Итигелов толи живой, толи мертвый.. . Это я о непохороненных русской империи.

Татьяна Пейчинович

один видно я из них)