Ивона Шварц

как лечить атеизм? я заболел чё делать

как мне снова стать рабом божъим и овцой иисуса а то я заблудлся

Юля

Постись.

Елисей Евлампиев

Атеизм не лечится, а считается последней стадией выздоровления, от веры. Так что, ты полностью здоров.

Маша

Лекарство принимай, на душу

Валентина Шшшшшшшшшш

Никах пока тяжелые испытания не выпадут, ничего не поможет

Катя Данилова

Ответь, почему у человека всего 4 группы крови?
А сколько у шимпанзе?

Ася

Не отрекайся, сын Божий, призвания своего!

На
Наталья

это пройдет. Наслаждайся пока

Ил
Илья

я тоже через это прошел - просто ты сам своим умом дошел что нет ни бога ни ада и ни рая а есть страх перед жизнью и желание переложить ответственность за собственные ошибки на бородатого старика в облаках которого никто не видел и который якобы способен залезть в мозг 8 млрд людей одновременно и контролировать каждый наш шаг и мысль. Это ни как не повлияет на твою жизнь, ты излечился от мракобесия. Если бы Христа гильотинировали то братство поклонялось бы гильотине - крест по сути орудие смерти а хритсианство и прочие регилии восхваляют смерть а не жизнь и убеждают что настоящая жизнь после смерти - бреТ. Главное не быть бараном а человеком мыслящим своими мыслями а не из телевиЗИРА

"...никто не создал вселенную и никто не управляет ею и нашей судьбой. Нет богов, рая и жизни после смерти; после нее большое черное ничто. У нас есть единственный короткий шанс - жизнь продолжительностью в среднем 2 млрд. сек. чтобы постичь величие и красоту мира. . ."
Стивен Хоккинг

Миша Шангин

Человек становится атеистом, когда не может на практике применить религию.
Это -ВАШ путь. Продолжайте искать, и, возможно, найдете.

http://www.youtube.com/watch?v=BP-jI8EX0uE очень интересная
история, рассказанная доктором физико-математических наук! О том, как он лично
применял Саентологию к себе и что из этого получилось) ) Классная история,
рекомендую) )

Ир
Ирина

Рабы и овцы не нужны Отцу и Сыну! Станьте творцом ("нищем духом"), чей хл. насущный в Господней молитве - правда Царства Божия - и овладейте "мечом Христа" - и нарекут вас сыном Божиим!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ!! ! твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. Цена хл. насущного (для пропитания! ) в Господней молитве - НАПРАСНАЯ жертва Христа!! !

4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Катя Блэр

Только нейрохирургия. Надо что-то с корой головного мозга делать.