Религия, вера

если муж жену не хочет? че делать ей, верующей? ладно, не верующая, всякие игры может придумать, секс разнообразить, а

а что делать верующей?
Татьяна Субач
Молись и смирись с тем что ты веруещая и секс для тебя табу, ибо совокуплениех полов не для утехи дано богом, а для продолжения рода людского.
Юлия Кияева
Лучший ответ
Странно, кто запрещает с мужем играть и вносить разнообразие в супружскую жизнь?

Занудство это не живая вера, а искаженная.

Избегай запрещенного (Богом!!! ) , а что дано на радость, близость телесную и духовную так зачем же себя мучить да еще и мужа?

Своего собственного мужа положено привлекать, а не оталкивать, тем самым подвергая его искушению впасть в соблазн на стороне ...

Может пора перестать путать образ веры и верующего человека с живой с виду мумией живым мертвецом?
Наташа Подрез
С какой целью интересуетесь?
Примеряете на себя?
Вообще-то у верующих другие приоритеты в жизни, поэтому с Вашей колокольни понять будет затруднительно. А возможно даже и смешно. (
Пожаловаться батюшке, уж он с охальником разберётся. Взял в жены не смей отказываться. Всё как в пртии. Мыло не мыло, деньги платило, есть надо.
А кто сказал что нельзя разнообразить? В исламе между супрагими с взаимного согласия позволено практически все (в разумных пределах конечно) кроме.. . ((((( не хочу это словосочетание писать даже.. . вы поняли наверное...
Aliya J.
Татьяна Субач нет. не поняла. скажите, пожалуйста...
посоветоваться с пастырем духовным, на то и пастырь, чтоб в подобных случаях советовать..
Алина Швалова просто ППЦ....ржу нимагу(или как там)....вот пастырь то сто пудов поможет....))))....молиться, смириться, итд итп....
В православии секс даже между супругами считается греховным, исключение только "соитие ради зачатия". Половое воздержание обязательно по всем воскресеньям и церковным праздникам, все постные дни, в пятницу и особенно в субботу. «Доброй женой» считается асексуальная женщина, которая испытывает чуть ли не отвращение к половой жизни...
Нурсина Рустамова Страшно просто стало. Жизнь и так непредсказуемая да еще и жена может оказаться холодной. Кошмар просто
зов плоти одинаков у всех, нет разврата у любящих сердец, потому как понятие разврат в помыслах, а не в телесах
То что приемлемо в постели решают оба супруга (это могут быть и игры, и танцы, что им только угодно). А чтоб муж не хотел жену... Вот за 4 года супружеской жизни что-то такое не припомню. Ну а если реально не хочет, то оставьте его в покое-может муж устал на работе или заболел. Пусть попробует соблазнить своего мужа. А это так просто. И всё будет в порядке.
Ирина Заварухина 4 - это не 14... :)
А кто вам сказал, что это для верующей запрещено... вы даете, ей Богу..
Светлана Роман
Молиться. Бог ниспошлет священный оргазм, непременно.
Anton Pash
Признать себя плохой женой и исправиться
Джони Нюк))))))
Вот все хают еврейскую религию, а еврейские мудрецы по этому поводу говорят : " Ради мира в семье даже Всемогущий Бог предпочитает скрывать свое Имя"
Так что любить надо мужа, а не отвращать его от Бога своей набожностью.
А разница то какая? Если прошло много лет и пропало влечение нужно по крайней мере желание двух сторон что-либо изменить в интимной жизни. Игра в одни ворота отобьет охоту вооще сексом заниматься. Если женщина резко измениться в сексе она до конца отобьет охоту и влечение к себе со стороны мужа. Начять нужно просто с разговора, а там со временем, постепенно, при желании все расплетется.
Вообще-то, если верующей, то молиться..
Ирина М-Г
Молиться с крепкой верой и со временем все изменится.
Абылай Алаш
смотря какая вера, возможно случай безнадежный
найди того, кто будет хотеть!
жена сама виновата, если муж ее не хочет, значит в сексе с ним она была пустышка и с годами у него вырабтолось к сексу с ней отвращение ( ( собственный опыт)) а верущая, не верущая, дело второстепенное
Жить так, как хочет муж. Для верующей жены важна в этом деле одна заповедь-" Да убоится жена мужа своего! "
Алина Швалова ....зер гуд))....а если муж скажет :"забей на веру свою!, ай да втроём в постель?"....А?
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал Извините, забыла добавить, что муж у такой женщины обязательно должен быть тоже верующий. И вера должна быть одна. Тогда все сложится , как нужно, по всем канонам их веры.