Алексей Баранов

СИ, кому Авраам приносил в жертву своего сына? Да ответьте наконец! Когда вы нужны вас нет.

Na
Natali

СИ не отвечают только в одном случае - если не могут у себя на сайте найти готовых подходящих текстов... Теперь ждите пока кто-нибудь из них напишет этот вопрос в своем отчете и их мозговой центр сгенерирует ответ. Недели две-три, не меньше...

Андрей Холлей

Злобному и кровавому библейскому демону Иегове-Адонаи- Элогиму- Яхве. Который является седьмым чином в иерархии Люцифера.

Наталия Клепикова

Не все же такие, время то только пятый час

Анастасия Пронина

богу любви, надо полагать.

Tik Yericyan

Лучше вы ответьте, кому ваш бог приносил в жертву Иисуса?

Евгения Михеева

Никому не приносил и не принёс.
Делал что Бог говорил, и всё.

Анастасия

А что они разве знают что-ли))))

Андрей Горбачёв

Написано про то, что за делами следить нужно, потому что неизвестно что на уме, у людей, когда Авраам с сыном пошёл, то за ними шёл ещё ангел.

Владимир Наумов

mArika_2309 ответила за всех.. . добавить нечего...

Павел Бодров

Это была проверка веры.

Masud Barati

Ну как они скажут вам, что Ангел Господень возвал к Аврааму.
И как этого Ангела назвать.
С Ним беседовал Моисей и назвал Себя Богом Авраама. Исход 3 гл.
Когда СИ спрашиваешь, что вы проповедуете Ангела Господня (Исход 3:14) -то полный ступор.

Михаил Московченко

Как ты ненавидишь СИ, ровно так же ты ненавидишь и Иисуса.