Елена Евдокимова

Атеисты, а вы когда на масленницу блины жрете - кому жертву приносите?

Ляззат Чаймердинова

Мы их просто едим. ))

Елена Бонопарт

Анна, это Вы жрете, а мы едим.

Сергей Танцаров

Вы плохо представляете себе жизнь атеистов. Блины мы жрем тогда, когда захотим, а не только на масленицу. Это у вас, верующих, вечные запреты и ограничения.
Переходите к нам.
А еще у нас есть печеньки. Вкусные, а не та пакость, что вам дают с кровью христовой в виде кагора.

Егор Слукин

Я их просто жру как и все.

Ирина Селезнева

А вы, верующие, когда что-то жрете, что обязатльно жертву приносите? То-то, я смотрю, попы такие жирные! От систематический чрезмерных жртвоприношений, наверное! :)))

Ок
Оксана

Голоду. :=)

Наталия Цыганкова

Никому ничего не ношу - сижу и просто ем

Алена Чекмарева

А мы уважаем и любим языческую культуру! )) Поклоняемся Солнцу как богу)

Та
Татьяна

а кому жертву приносить, если некому? кто их примет?

Дарья Кузьмичёва

Ну, у тебя и путаница в голове! !
Это ж не для верующих, это ж языческий праздник! Ты чтой-то ваще-с.. . Жрете вы солнца!