Ба
Баркова

Ладно. Свидетели Иеговы, хоть на этот вопрос ответе. Кому Авраам приносил в жертву сына?

Артём Алексеев

Лучше вы ответьте, кому ваш бог приносил в жертву Иисуса?

Vip Александр

"Ответе"- пиши грамотно. Потом поговорим.

Ya Anechka

"а с именем моим Яхве я Аврааму не открывался"(кн Исход гл6 .3)
Аврам заплатил десятину с добычи Мельхиседеку..
в переводе имя означает -мой бог Цедек(юпитер).

Лилия Степанова

Не С. И.
Думаю создателю, уверен, это был тест.

Ната

Он не приносил, он был готов принести.. а милосердный Бог Иегова его остановил, увидев его преданность и готовность.
Кстати, от вашего вопросика воняет..

Sergej Ustinov

никому он его не принес бог просто проверял его веру

Arkaxa

хотел и уже был готов но Господь Миров кому была и предназначена жертва заменил другой жертвой (животным)