Дмитрий Ткачёв

Куда приносили жертвы древние славяне

Виталий Герасимов

О человеческих жертвоприношениях древних славян:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уберите звездочки.

Ал
Алан

В смысле куда? Яснее пожалуйста.

Юлия Воропаева

Идолам на капище.

Einherjar Russland

На капище.

Сердар

Древние славяне не делали жертвоприношений. Отдельно взятые культы не в счёт.

Аида Мамасадыкова

владимир кровавый начал вводить жертвоприношения в ведические ритуалы с целью опорочить родноверие

Ольга Груздева

Славяне делали подношения. Но не Богам, а именно на обслуживание капищ, на пропитание волхвам, которые служили ещё и учителями.

Джон Скаво

Славяне не были язычниками. Язычник - языче никакой. Люди не знавшие языка. Славяне на Земле изначально имели сложившийся язык и письменность. Никаких жертвоприношений у славян не было, как не было и религии, многие тысячи лет на Земле.
Изначально родина арийцев (ариев) на Земле, называвших себя ещё асами - древняя северная страна Даария (Дар ариям). С главным гардом (городом) Асгардом. Арийцы и славяне один и тот же народ. Гардария - гарды ариев.