Александр Мерзляков

Пятница. Пора приносить жертвы.

Жрецы вааловы попробуют принести жертву ваалу
а Господь Бог Израилев в своем любимом израиле будет усиленно перековывать мечи на орала

кстати, а вы ворованные ядерные боеприпасы в одном месте храните?

Лена Горохова

Блин, могу принести жертвы только своему здоровью ))

Александр Дмитриченко

Враги пусть хранят)

Анечка Сабурова

Да! Принесла в жертву картофель с баклажанами. Боеприпасы готовить не умею. Их отваривают или тушат?)))))))))))))

Дмитрий Ленивкин

Храню в одном в одном месте, на балконе.... в коробке из-под принтера
Только никому не говорите, это секрет

Дмитрий Росляков

Это уже смешнее, чем пророчества. Так держать!

Людмила Андрианова

Нет Храма, нет жертв.