Олег Ходаков

Зачем богам приносят жертву? От чего зависит разновидность и размер жертвоприношения?

Лена

Индивидуумы, которые нестандартно одеваются, при этом внушают простолюдинам, что если они не принесут в жертву тварь Божью, то будет или засуха, или потоп, или все зажмурятся. Наивные люди верят сказанному, и соответственно исполняют прихоти бездельников. А так, жертвоприношения, зависят от человеческой фантазии и простоте. Забыл... десятину им ещё надо платить.

Эльвира

Это плохой проект для инвестирования.

Сергей Боровый

Это подражание Богу Израиля, только они по другому поводу. Библия описывает огромную пользу-помощь людям от жертв-их грехи заглаживаются. а жертва Христа полностью прощает вину и делает людей свободными и чистыми.

Олег Павловский

От твоей глупости это зависит. Богу триединому жертвы вообще не нужны.

Евгений Тебякин

жертвоприношение приносили в Ветхом Завете, сейчас это не к чему. С приходом Христа (Новый Завет) многие вещи уже не актуальны. А если интересно, то прочитайте про Моисея, там очень подробно говориться что и за что надо приносить.

Алексей Мольков

От людского извращенного сознания.